Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Фотообои и обои в детскую комнату.
Информация может быть не достоверна

Фотообои и обои в детскую комнату.
30.03.2012
Волшебный мир вашего малыша в детской комнате

Среди всех комнат в доме особое положение занимает детская. Свой собственный уголочек в доме необходим каждому ребенку. Детская комната для малыша – это не просто красивые обои или постеры на стене, а настоящий волшебный мир, в котором он будет расти и развиваться, постигать всё вокруг, мечтать. И любой любящий, заботливый родитель стремится воплотить в жизнь все грёзы своих детей.

С чего начать? Какие обои выбрать и есть ли другие альтернативные варианты оформления стен в детской? Как сориентироваться в многообразии коллекций и рисунков?

Самым главным определяющим моментом должно стать мнение вашего ребенка! Ведь именно он будет проводить большую часть времени в этой комнате, играть и заниматься.
Прислушайтесь к своему малышу, посоветуйтесь, если, конечно, он уже сам может выбрать какие цвета и рисунки ему по душе. Если нет – ориентируйтесь на спокойные, мягкие тона. В слишком ярких цветах тяжело жить и сосредотачиваться и легко переутомиться. Рисунок может быть практически любым, от изображений сказочных персонажей и игрушек до полноценных коллажей или картин, например, космоса или волшебного леса. Или, например, фотообои с животными очень популярны в детской тематике. Подросток скорее всего сам изъявит желание стать творцом своей комнаты, поэтому позвольте ему участвовать в процессе и проявить творческие способности.

Что касается материалов, то лучше всего использовать в оформлении детских комнат бумажные обои, растительные обои или, например, обои текстильные. Все эти виды являются натуральными и экологически чистыми. Обои и фотообои в детской комнате помогут создать благоприятную, уютную атмосферу.

sweet-dreams

Множество всемирно известных фабрик-производителей обоев предлагают специальные коллекции для детских комнат. Среди них такие признанные бренды, как: York, ID-Art, Marburg, Harlequin, Caselio.

Виниловые обои на бумажной основе из коллекции Kids (York, США) предназначены для непосед и маленьких мечтателей. Путешествия в загадочные страны, поиски сокровищ и множество приключений ожидают вашего ребенка в комнате, оформленной с обоями Kids. Маленьким принцессам непременно понравятся обои в романтическом стиле с цветочками, сердечками, кружевами нежных розовых, сливочных, лиловых оттенков.

В другой коллекции от York Brothers & Sisters есть все: цветы, акулы, корабли, доски для серфинга, пираты, мячи и многое другое. Вам и вашему ребенку остается только выбрать ту атмосферу, в которой ему будет легко и комфортно.

Успехом пользуются и обои из детской коллекции Manekin от немецкой фирмы Marburg: обои пестрят объёмными, рельефными рисунками и обязательно наполнят детскую комнату любимыми персонажами и красками.

Новые коллекции детских обоев Sweet Dreams от французской фабрики Caselio и What a Hoot от Harlequin (Англия) перенесут малышей и их родителей в мир сказочных грёз, где оживают игрушки. Свежие, яркие цвета и веселые рисунки понравятся и девочкам, и мальчикам. Абсолютно экологичные бумажные обои для стен.

Сеть обойных ателье «Odinn» одними из первых в городе Ижевске стали предлагать для самых маленьких обои-раскраски. С такими обоями можно не бояться, что ребенок испачкает обои. Они ведь и предназначены, чтобы на них рисовали! В коллекции Microbes от фирмы ID-Art (Голландия) малыш может сам дорисовать на обоях всё, что ему пожелается.

«Odinn» осуществляет также эксклюзивную услугу: печать обоев с использованием ваших фотографий, принтов или рисунков вашего малыша. Производство фотообоев находится непосредственно в Ижевске, поэтому вам больше не придется долго ждать.

Квалифицированные и опытные дизайнеры обойных ателье «Odinn» проконсультируют вас и помогут с выбором. А вы и ваши малыши откроете для себя яркий и многообразный мир обоев и фотообоев в интерьере!

  • Новые коллекции обоев и фотообоев для стен уже сейчас можно посмотреть в каталоге обоев и фотообоев на сайте odinn.su или в обойных ателье «Odinn», расположенных по адресам:
  • Ижевск, Удмуртская, 304, офис 24 (СЦ «Гвоздь»);
  • Ижевск, Горького, 37, цокольный этаж (ТЦ «Старик Хоттабыч»).
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Обои для разных комнат Обои для разных комнат
Информация может быть не достоверна
Разные типы обоев для разных помещений.
19.08.2011
Обновление на сайте: самые актуальные фотообои для стен из новых коллекций Aviation (Авиация) и Automobiles (Автомобили).
28.03.2012
Встречайте самые новые коллекции обоев и фотообоев на сайте odinn. su: Dogs (Собаки) и Horses (Лошади).
29.05.2012
Как выбрать обои Как выбрать обои
Информация может быть не достоверна
Какие виды обоев существуют и как сделать правильный выбор? Попробуем разобраться.
15.08.2011
Цвет в интерьере Цвет в интерьере
Информация может быть не достоверна
Прежде чем выбирать обстановку, желательно составить схему колористического решения комнаты, то есть определиться с цветами и оттенками.
22.08.2011
Фотообои в интерьере и печать постеров. Фотообои в интерьере и печать постеров.
Информация может быть не достоверна
Сеть обойных ателье «Odinn» - мы всегда готовы предложить вам весь ассортимент покрытий для стен: фотообои, постеры, фрески, обои со всего света.
28.02.2012

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт квартир - это наша работа!
Информация может быть не достоверна
Отделочные работы в помещениях всегда подразумевают самый высокий уровень качества, часто они сопряжены с большой сложностью, так как в отделке используются эксклюзивные материалы или особые технологии.
06.01.2013
Информация о продавце
  • 8 (3412) 91-21-11
  • г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, офис 24
  • odinn.su
Дизайнерские стеновые покрытия: Элитные обои, фрески, фотообои на заказ по индивидуальному проекту. Интерьерные ткани, светильники, лепнина.
×