Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Акция по продаже профнастила!
Информация может быть не достоверна

Акция по продаже профнастила!
02.07.2013
Акция по продаже профнастила! Уважаемые Дамы и Господа! Вас приветствует производственная фирма «ИжТСтройКомплект».

Кровельные материалы


Металлочерепица «Монтеррей Элит», «КАСКАД» производимая нами, имеет высокую декоративность, а также улучшенную жесткость и защиту от протекания благодаря 20 мм волне, контурному срезу и двум сливным каналам.

Грамотно додуманный или просто качественно доработанный профнастил разных видов нашего производства НС-10, Н-21(А,Б),НС-35 при соединении дают плотный стык, предотвращающий какие-либо протекания даже на пологой крыше.

Большой выбор возможных расцветок профнастила и металлочерепицы способен удовлетворить даже самый изысканный вкус.

Также компания «ИжСтройКомплект» производит различные кровельные материалы, необходимые при любом строительстве и ремонте. Одним из направлений деятельности компании является производство и реализация строительных материалов (таких как виниловый сайдинг, металлический сайдинг, различные доборные элементы, стеновые панели и другие материалы).

Пластиковая вагонка, реализуемая нашей компанией, является не только качественным, но и красивым, не требующим особого ухода материалом. Вагонка используется для отделки стен в различных помещениях (офисы, школы, больницы, частные квартиры). Вагонка скрывает все коммуникационные системы: провода, кабели, монтаж осуществляется довольно просто и за минимальный срок.

Мы предлагаем Вам кровельные материалы только собственного производства, такие как: ПРОФНАСТИЛ НС-10,Н-21 (А,Б), НС-35, МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА Монтеррей Элит, КАСКАД.

Мы ответственны перед потребителями: грамотно и своевременно выполняем то, что обещаем.

Миссия нашей компании: максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов за счет своевременного изготовления и/или поставки требуемых им высококачественных и специфических товаров.

Наше будущее: мы видим себя в пятерке лучших поставщиков и чувствуем себя ответственными за развитие вкусов потребителей наших товаров.

Статьи и публикации других компаний:

Акция, скидки
Информация может быть не достоверна
Внимание СУПЕР акция!!!!
20.12.2017
Акция! Заказывай больше - плати меньше
Информация может быть не достоверна
Акция! Заказывай больше - плати меньше
09.04.2019
Выбор декоративного камня Выбор декоративного камня
Информация может быть не достоверна
Выбор декоративного камня
04.05.2013
Информация о продавце
  • +7 (912) 443-69-33
  • 426000 РФ, Удмуртская республика, г. Ижевск, ул. Ключевой поселок, 23
ООО ПФ "ИжСтройКомплект" занимается реализацией таких строительных материалов, как бетон, профнастил, строительный песок, песчано-гравийная смесь (ПГС), торф и др.
×