Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Ремонт квартир - это наша работа!
Информация может быть не достоверна

06.01.2013
Отделочные работы в помещениях всегда подразумевают самый высокий уровень качества, часто они сопряжены с большой сложностью, так как в отделке используются эксклюзивные материалы или особые технологии.

Индивидуальная отделка квартир - создание личного пространства.


«Не хуже, чем у людей» - по такому принципу в недалёком прошлом проводились и отделка квартир, и вообще обустройство жилья. Времена «равенства и равнения» миновали, и сегодня желание людей противоположно - выделиться.

Проявление индивидуальности - более естественная человеческая потребность, и она реализуется во всём, что окружает человека и принадлежит ему. В первую очередь - в его жилье.
В моде - реализация индивидуальности.

Кто-то продолжает выбирать бумажные обои, другой ищет декоративную штукатурку с натуральными волокнами череды и берёзы, способными очищать воздух в комнатах.

Сосед пригласил мастера граффити, и нестандартные отделочные работы превратили квартиру в «нечто», а вам хочется заказать роспись стен в стиле средневековых фресок или поставить японские экраны с росписью по шёлку.

Какими бы ни были художественные пристрастия, результат способен впечатлять всегда, если отделочные работы доведены до конца и выполнены добротно, мастерски и со знанием дела. Такой результат возможен, если вы воспользовались услугой «Пора Ремонтов» и обратились за помощью к опытным профессионалам.

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт электроплиты в Ижевске
Информация может быть не достоверна
ООО "Квартал" занимается ремонтом электроплит долгое время и имеет богатый опыт по устранению всех возможных неисправностей и поломок.
18.01.2011
Стиль вашего дома Стиль вашего дома
Информация может быть не достоверна
Особое настроение и атмосфера в доме будет создаваться именно с помощью того стиля в интерьере, который вы предпочтёте.
10.10.2011
Измерение сопротивления изоляции. Измерение сопротивления заземляющих устройств; Измерение сопротивления петли "фаза - нуль"; Испытание электрооборудования напряжением до 1000 В;
15.08.2016
Испытания электроустановок, замер сопротивления изоляции, полного сопротивления петли "фаза-нуль", металлосвязи, испытание контура заземления
18.01.2011
Проект «Customized Wallpaper» от компании «Odinn» Проект «Customized Wallpaper» от компании «Odinn»
Информация может быть не достоверна
Что такое «Customized Wallpaper» и для чего это нужно?
30.08.2011
Фигурный ламбрекен Фигурный ламбрекен
Информация может быть не достоверна
Уникальный дизайн вашего дома с помощью новинки декора окон фигурного ламбрекена
04.08.2014
Информация о продавце
Выполним ремонтно-отделочные работы:Гипсокартон любой сложности, МДФ и ПВХ панели, подготовим стены под покраску и поклейку обоями, вып. нанесение декоративной штукатурки.
×