Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Межевой план
Информация может быть не достоверна

Межевой план
14.02.2018
Простым языком межевой план – это документ, который необходим для остановки земельного участка на кадастровый учет.

Межевой план — документ, который составлен на основе кадастрового плана соответствующей территории или кадастровой выписки о соответствующем земельном участке и в котором воспроизведены определённые внесённые в государственный кадастр недвижимости сведения и указаны сведения об образуемых земельном участке или земельных участках, либо о части или частях земельного участка, либо новые необходимые для внесения в государственный кадастр недвижимости сведения о земельном участке или земельных участках. Простым языком межевой план – это документ, который необходим для постановки земельного участка на кадастровый учет. Подготовка межевого плана и требования к его оформлению строго регламентированы нормативными правовыми актами. Межевой план или план земельного участка оформляется и заверяется подписью и печатью кадастрового инженера выполнившего кадастровые работы. Все работы выполняются в соответствии заключенным договором подряда на выполнение работ, и требованиями действующего законодательства.

Для оформления межевого плана Мы просим представить нашим инженерам документы, подтверждающие право на земельный участок, расположенные на нем строения. Мы произведем для Вас выполнение полного комплекса кадастровых работ, стоимость которых Вас приятно удивит, а качество – порадует! Цена на межевание земельного участка будет зависеть от площади, отдаленности и особенностей земли.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Раздел земельного участка Раздел земельного участка
Информация может быть не достоверна
Раздел может быть произведен в связи с необходимостью продать, подарить часть участка
14.02.2018
Межевание земельного участка Межевание земельного участка
Информация может быть не достоверна
Межевание — необходимо при возникновении и изменении любых форм земельных отношений в процессе купли-продажи земельного участка, его наследовании, дарении, приватизации, объединении, разделе и т. п.
14.02.2018
Технический план Технический план
Информация может быть не достоверна
Технический план – документ, необходимый для государственного кадастрового учета объектов капитального строительства (ОКС): зданий, строений, сооружений.
14.02.2018
Объединение земельных участков Объединение земельных участков
Информация может быть не достоверна
Объединение земельных участков ведет к образованию единого земельного участка.
14.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (3412) 62-09-76
  • 427000, Удмуртская Республика, с. Завьялово, ул. Калинина, 31
  • zgic.ru
Мы выполняем все виды кадастровых работ и геодезические работы на территории Удмуртии. Межевание. Кадастровый учет. Установление границ. Раздел земельных участков. Подготовка межевых планов.
×