Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Межевание земельного участка
Информация может быть не достоверна

Межевание земельного участка
14.02.2018
Межевание — необходимо при возникновении и изменении любых форм земельных отношений в процессе купли-продажи земельного участка, его наследовании, дарении, приватизации, объединении, разделе и т. п.

Межевание земельного участка — это разновидность землеустроительных работ, необходимых при возникновении и изменении любых форм земельных отношений в процессе купли-продажи земельного участка, его наследовании, дарении, приватизации, объединении, разделе и т.п.

Процедура уточнения границ земельного несколько проще. Она не подразумевает составление схемы земельного участка. Съемка производится по фактической площади участка, но существует ряд особенностей, при изменении (увеличении) площади участка или изменении его формы (конфигурации).

Подготовительные работы – сбор и анализ исходной документации на земельный участок, выявление причины в необходимости проведения работ по уточнению границ, согласование сроков и условия проведения работ, извещение смежных землепользователей о предстоящем проведении согласования границ Вашего земельного участка.

Полевые работы – земельного геодезическая съемка земельного участка, а также тех участков, которые могут так или иначе повлиять на прохождение границы Вашего земельного участка (смежные участки, граница леса, водный объект, и т.д.).

Камеральные работы – вычерчивание границ участка в соответствии с геодезической съемкой, согласование полученных границ с Вами, согласование местоположения (подписание акта) границ участка с заинтересованными смежными землепользователями, подготовка межевого плана.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Объединение земельных участков Объединение земельных участков
Информация может быть не достоверна
Объединение земельных участков ведет к образованию единого земельного участка.
14.02.2018
Межевой план Межевой план
Информация может быть не достоверна
Простым языком межевой план – это документ, который необходим для остановки земельного участка на кадастровый учет.
14.02.2018
Раздел земельного участка Раздел земельного участка
Информация может быть не достоверна
Раздел может быть произведен в связи с необходимостью продать, подарить часть участка
14.02.2018
Технический план Технический план
Информация может быть не достоверна
Технический план – документ, необходимый для государственного кадастрового учета объектов капитального строительства (ОКС): зданий, строений, сооружений.
14.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (3412) 62-09-76
  • 427000, Удмуртская Республика, с. Завьялово, ул. Калинина, 31
  • zgic.ru
Мы выполняем все виды кадастровых работ и геодезические работы на территории Удмуртии. Межевание. Кадастровый учет. Установление границ. Раздел земельных участков. Подготовка межевых планов.
×