Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Предпринимательство. инвестиции. управление капиталом. итоги.
Информация может быть не достоверна

Предпринимательство. инвестиции. управление капиталом. итоги.
24.12.2012
Спикеры-практики, среди которых были: предприниматели и инвесторы, юристы и управляющие капиталом, поделились с участниками полезной информацией о современных возможностях инвестиций в действующий биз

Конец календарного года по традиции был богат на публичные деловые мероприятия.

В их числе отметим два, посвященных тематике инвестиций в бизнес под общим названием “Предпринимательство. Инвестиции. Управление капиталом” (сокращенно, “ПИК”).

Приветственное слово организоторов 

   Мероприятия были организованы по заказу Министерства Экономики УР и были бесплатны для участников.

Организаторами выступили Республиканский Бизнес-Инкубатор, АНО “Центр Финансовой Грамотности”, НП “Лига предпринимательства УР”, журнал Сильные кадры.

 

   17 ноября 2012г. на территории бывшего к/т  «Удмуртия» состоялся форум, а уже 13 декабря 2012 (в рамках того же Форума) на территории УдГУ – конференция.

 

   Мероприятия были посвящены тематике инвестиций в бизнес, как форме вложения капитала, а потому вызвали наибольший интерес у предпринимателей, руководителей и лиц желающих начать свое дело, коих собралось в сумме около 150 чел в (т.ч. порядка 100 представителей различных отраслей малого и среднего бизнеса)

 Поиск бизнес-идейПоиск инвестора (Коломиец Роман)Продажа и покупка бизнеса и доли в нём (Сухих Маргарита)форум

«Всё, что Вы хотели знать о Бизнесе, но боялись спросить»

   Спикеры-практики, среди которых были: предприниматели и инвесторы, юристы и управляющие капиталом, поделились с участниками полезной информацией о современных возможностях инвестиций в действующий бизнес, в старт-апы, франшизы, а также приобретение готового бизнеса или доли в нем.

   Представитель Министерства экономики УР рассказал о мерах господдержки предпринимательства.

  Среди спикеров присутствовали т.н. “Герои” – те, кто уже нашел партнера или инвестора, запустил свой проект, и мог своим опытом и драйвом зажечь в сердцах собравшихся желание начать свое дело.

   Организаторы программы собрали около 40 бизнес-идей, деловых предложений, оферт о поиске партнерства. Каждый участник получил их в форме книги контактов и проектов.

Конференция в УдГУМастер-класс Сергея Алтынцева

С целью налаживания эффективной обратной связи был организован стол контактов. Результат – полтора десятка новых проектов, множество предложений и рекомендаций.

   Участники имели возможность получить бесплатную консультацию по вопросам управления капиталом, бизнес-планированию, поиску бизнес-идей, оптимизации бизнес-процессов. По состоянию на середину декабря, около 50 начинающих и действующих предпринимателей воспользовались ею. 

 

Перспективы проекта:

Организаторы получили столь большой массив информации: отзывов, рекомендаций, спроса на дальнейшие мероприятия, что потребуется некоторое время на их обработку. А для начала по просьбам участников будет запущена рассылка с деловыми предложениями, бизнес-идеями, мерами поддержки малого предпринимательства и т.п.

Подписаться можно будет на сайте www.invest18.ru Старт проекта намечен на середину января 2013 года.

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

В Удмуртии создано «Движение Финансовой Грамотности». В Удмуртии создано «Движение Финансовой Грамотности».
Информация может быть не достоверна
18 апреля 2013г. в здании Правительства УР состоялся круглый стол по вопросам массового обучения населения финансовой грамотности. Основной упор был сделан на молодёжную среду.
07.05.2013
Дни финансовой грамотности в Удмуртии – 2013. Дни финансовой грамотности в Удмуртии – 2013.
Информация может быть не достоверна
С 25 марта по 10 апреля 2013 года «Центр финансовой грамотности» при поддержке Министерства по делам молодежи Удмуртии реализует Республиканскую практико-ориентированную программу, в рамках которой
09.04.2013
Дни финансовой грамотности в Удмуртии февраль 2013 года
Информация может быть не достоверна
АНО “Центр финансовой грамотности” при поддержке Министерства по делам молодежи УР реализует Республиканскую практико-ориентированную образовательную программу “Дни финансовой грамотности”
15.02.2013

Статьи и публикации других компаний:

Менеджмент персонала для HR « ... цель не может быть задана сверху. Нужен механизм, когда сотрудники будут участвовать в выработке ... основополагающих целей». Ренсис Лайкерт
29.07.2020
МОТИВАЦИЯ ПЕРСОНАЛА для HR и руководителей
Информация может быть не достоверна
Возможно, Вы заботливый, нежный и любящий руководитель, но сделать работу команды результативной у Вас все равно почему-то не получается?
23.08.2020
Как найти правильную для себя цель в условиях нового финансового кризиса? Снова предлагаю обратиться к опыту немецкого психолога Клауса Фопель. Наши цели возникают в подсознании и не осознаются нами
29.07.2020
Совсем недавно этими приемами я пользовалась тогда, когда стрессы клиентам были противопоказаны (попытка углубиться в причины стресса могла привести к дополнительным обострениям основного заболевания)
29.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (3412) 47-51-57
  • г. Ижевск, ул. Дзержинского, 71а
  • www.c-f-g.ru
Центр Финансовой Грамотности (ЦФГ)- образовательный проект по обучению физических лиц взаимодействяю с личными финансами: управления капиталом, культуре потребления, защите от рисков и т. п.
×