Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012 (+1)
Товары и услуги:5 059 (+1)
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Дни финансовой грамотности в Удмуртии – 2013.
Информация может быть не достоверна

Дни финансовой грамотности в Удмуртии – 2013.
09.04.2013
С 25 марта по 10 апреля 2013 года «Центр финансовой грамотности» при поддержке Министерства по делам молодежи Удмуртии реализует Республиканскую практико-ориентированную программу, в рамках которой

С 25 марта по 10 апреля 2013 года  «Центр финансовой грамотности» при поддержке Министерства по делам молодежи Удмуртии реализует Республиканскую практико-ориентированную программу, в рамках которой молодые люди получают знания по основам финансовой безопасности: культуре потребления, финансовому целеполаганию, основам  инвестиций и личному финансовому планированию.

 

Образовательные модули проходят на территории 10 ВУЗов и ССУЗов Республики, среди которых ИжГТУ, ИГМА, МВЕУ и другие учебные заведения высшего и среднего профессионального образования. Всего в Днях финансовой грамотности будут участвовать до 1000 человек.

 

В программе принимают участие представители компаний – партнеров: оператора мобильной связи Tele2 и Национального негосударственного пенсионного фонда (ННПФ) в качестве со-докладчиков по вопросам планирования, экономии личных средств, распоряжения ресурсами.

 

1

Соловьев Владимир Михайлович, министр по делам молодежи Удмуртской Республики:

«Проведение подобных мероприятий на территории Республики благоприятно повлияет на уровень финансовой грамотности среди молодежи. Особенно это будет полезно тем, кто собирается открыть  своё дело. Также важным моментом в организации этих семинаров является участие представителей компаний крупного бизнеса, которые готовы делиться накопленным опытом и знаниями. Такая поддержка – отличное подспорье в начале карьеры или предпринимательской деятельности».

 

2 

Алтынцев Сергей Сергеевич, руководитель АНО “Центр финансовой грамотности”:

   Мы уже 2-й год проводим “Дни финансовой грамотности” для студентов. За это время у нас выстроились дружественные отношения с рядом образовательных учреждений, руководство которых понимает необходимость подобного обучения. Также хочу отметить поддержку со стороны Министерства по делам молодежи УР и партнеров, позволившую нам расширить программу на города Республики. 

   Общение с участниками программы открыло перспективы на дальнейшее развитие программы “вширь и вглубь”, внедрять дополнительные формы взаимодействия, такие, среди которых  бизнес-кейсы, оферты на трудоустройство и т.п.

   В перспективе планируется привлекать к вопросам финансового просвещения молодежи широкой круг компаний финансового рынка.

 

 3

Любимов Виктор Николаевич, руководитель Национального негосударственного пенсионного фонда (ННПФ) в Удмуртии:

   Наш фонд уже 2-й год является партнером образовательных программ АНО “Центр финансовой грамотности”, направленных на финансовое просвещение молодежи в Удмуртии. Мы рады, что у ребят появляется возможность как можно раньше получить нужную информацию, задуматься о своем финансовом будущем, уберечь себя и свои  финансы от множества ошибок. Кроме того, мы рады принять наиболее активных и инициативных молодых людей в ряды своих сотрудников.

 

4

Николай Рупасов, коммерческий директор Tele2 Удмуртия:

«У нас есть не только уникальный опыт в части управления и организации бизнес-процессов, у нас также есть уникальный продукт, который поможет молодым людям - начинающим предпринимателям существенно сэкономить свой бюджет и время. Это бизнес-программа Tele2, которая включает в себя выгодный бизнес-тариф и его сопровождение. Мы предлагаем предпринимателям не только низкие цены на связь, но и бизнес-обслуживание, которое избавит их от организационных хлопот.  Благодаря этому они смогут направить свои сэкономленные  ресурсы на решение приоритетных бизнес-задач».

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Дни финансовой грамотности в Удмуртии февраль 2013 года
Информация может быть не достоверна
АНО “Центр финансовой грамотности” при поддержке Министерства по делам молодежи УР реализует Республиканскую практико-ориентированную образовательную программу “Дни финансовой грамотности”
15.02.2013
В Удмуртии создано «Движение Финансовой Грамотности». В Удмуртии создано «Движение Финансовой Грамотности».
Информация может быть не достоверна
18 апреля 2013г. в здании Правительства УР состоялся круглый стол по вопросам массового обучения населения финансовой грамотности. Основной упор был сделан на молодёжную среду.
07.05.2013
Спикеры-практики, среди которых были: предприниматели и инвесторы, юристы и управляющие капиталом, поделились с участниками полезной информацией о современных возможностях инвестиций в действующий биз
24.12.2012

Статьи и публикации других компаний:

Как найти правильную для себя цель в условиях нового финансового кризиса? Снова предлагаю обратиться к опыту немецкого психолога Клауса Фопель. Наши цели возникают в подсознании и не осознаются нами
29.07.2020
Как собака объединила бизнес и психологию Знаете, что связывает психологию бизнеса с поведением собаки? У истоков современного бизнес-обучения лежит школа Дейла Карнеги и Его идеи
29.07.2020
О ложных убеждениях Встречались ли Вам уверенные в себе руководители любого уровня, которые работу с коллективом строят на следующих ложных убеждениях:
29.07.2020
КАК БЫСТРО ПОДНЯТЬ ДОХОДЫ, ОБУЧИВ ПЕРСОНАЛ КАК БЫСТРО ПОДНЯТЬ ДОХОДЫ, ОБУЧИВ ПЕРСОНАЛ
Информация может быть не достоверна
Надоел огромный наплыв коучей и спикеров, тренеров и ведущих семинаров, не компетентных ни в своей работе, ни в Вашем бизнесе? Раздражает пустая болтовня?
29.07.2020
Информация о продавце
  • +7 (3412) 47-51-57
  • г. Ижевск, ул. Дзержинского, 71а
  • www.c-f-g.ru
Центр Финансовой Грамотности (ЦФГ)- образовательный проект по обучению физических лиц взаимодействяю с личными финансами: управления капиталом, культуре потребления, защите от рисков и т. п.
×