Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Стиль вашего дома (продолжение)
Информация может быть не достоверна

Стиль вашего дома (продолжение)
25.10.2011
Путеводитель по интерьерным стилям.

Техно.

Для неординарных особ, предпочитающих новейшие технологии, современные материалы и конструкции будет особенно интересен стиль техно. Необычайная выразительность стиля достигается за счет элементов интерьера, выполненных из металла, стекла и больше напоминающих футуристические предметы. Мебель, осветительные приборы и аксессуары часто трансформируются и выглядят очень экстравагантно. Особое внимание должно быть уделено освещению, которое может кардинально поменять и само помещение.

Например, коллекция кастомизированных обоев Techno

Французский стиль.

Наряду с традиционным английским стилем особое место занимает и французский стиль. В помещениях данного стиля много внимания уделяется освещению и самой атмосфере дома. Французские интерьеры насквозь пронизаны солнцем. Ткани и обои с мелким рисунком очень ярких цветов: желтого, ярко-зеленого, синего, глубокого красного и терракотового. Также уместны: простая мебель, стулья с гнутыми ножками и тростниковыми сиденьями, пейзажи и натюрморты на стенах.

Подойдут, например, обои из коллекции Romance (Casadeco).

Функционализм.

Стиль функционализм подходит для тех людей, которые являются противниками излишней роскоши, и во всем ценят умеренность и удобство. Наиболее характерны простые, ясные формы и многофункциональные предметы: диван-кровать, кресло-кровать, все мобильные предметы. Лучше всего подойдут светлые однотонные обои и незамысловатые аксессуары.

Например, коллекция обоев Visa от Elitis

Хай-тек.

Новомодное слово «хай-тек» расшифровывается просто: высокие (передовые) технологии. А это означает, что в интерьерах этого стиля должно быть много всего нового: материалов, конструкций. Стекло, металл, возможно пластик, прямые точные линии, функциональные предметы, много технологических новинок – основа стиля хай-тек. И никаких замысловатых украшений, обоев в цветочек и сложной отделки. Данный стиль можно отнести к ультрасовременным: интерьеры хай-тек напоминают космические корабли и подойдут нестандартно мыслящим людям, стремящимся к свободе и некоторому уединению.

Например, коллекция Oxygen (Omexco) или коллекция IT-Universe

Японский.

d18fd0bfd0bed0bdd0b01

В японском интерьере много свободного пространства, которое оформляется просто, элегантно, и в то же время очень функционально. Это стиль со сдержанным дизайном, простыми строгими формами и благородными материалами. Принципиальной особенностью японского стиля является минимализм: в доме должны быть только самые необходимые предметы мебели, быта и декора. Лаконичные формы, невысокая, строгая мебель, светлая гамма, ценные породы древесины и благородные материалы, например, хлопок и шелк – вот, что такое настоящий японский стиль.

Например, фотообои из коллекции Orient Art

Начало статьи здесь

Все коллекции обоев и кастомизированных обоев можно уже сейчас посмотреть на сайте odinn.su или в сети обойных ателье «Odinn Wallcovering», расположенных по адресам:

  • Ижевск, ул. Удмуртская, 304 (СЦ «Гвоздь»), офис 24
  • Ижевск, ул. Горького ,37, цокольный этаж.
посмотреть все (30)

Другие статьи и публикации компании:

Стиль Вашего дома (продолжение) Стиль Вашего дома (продолжение)
Информация может быть не достоверна
Продолжение статьи "Стиль Вашего дома"
13.10.2011
Стиль вашего дома Стиль вашего дома
Информация может быть не достоверна
Особое настроение и атмосфера в доме будет создаваться именно с помощью того стиля в интерьере, который вы предпочтёте.
10.10.2011
Самые известные мировые фабрики-производители обоев: Tomita (Япония), Signature Prints (Австралия), Pan-El (Филиппины), Lincrusta (Великобритания).
29.12.2011
Парки мира у вас дома с новой коллекцией фотообоев Parks
30.03.2012
Фотообои и обои в детскую комнату. Фотообои и обои в детскую комнату.
Информация может быть не достоверна
Волшебный мир вашего малыша в детской комнате
30.03.2012
Обои для разных комнат Обои для разных комнат
Информация может быть не достоверна
Разные типы обоев для разных помещений.
19.08.2011

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт квартир - это наша работа!
Информация может быть не достоверна
Отделочные работы в помещениях всегда подразумевают самый высокий уровень качества, часто они сопряжены с большой сложностью, так как в отделке используются эксклюзивные материалы или особые технологии.
06.01.2013
Информация о продавце
  • 8 (3412) 91-21-11
  • г. Ижевск, ул. Удмуртская, 304, офис 24
  • odinn.su
Дизайнерские стеновые покрытия: Элитные обои, фрески, фотообои на заказ по индивидуальному проекту. Интерьерные ткани, светильники, лепнина.
×