Деловая сеть Ижевск
Компании:12 012
Товары и услуги:5 059
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Охранные системы безопасности
Информация может быть не достоверна

Охранные системы безопасности
25.08.2014
Охранные системы безопасности: жизненная необходимость. В их состав, в частности, входит пультовая охрана объектов, охранная сигнализация, установка систем безопасности.

Пультовая охрана объектов – это совокупность разнообразных технических средств для обеспечения охраны и передачи тревожных сигналов на пульт центрального наблюдения (ПЦН) с помощью каналов радио, ГТС и GSM. Чтобы обеспечить постоянное отслеживание различных нештатных ситуаций на охраняемом объекте существует комплекс различных датчиков и контрольных приборов.

При срабатывании установленной сигнализации на пульт централизованного наблюдения поступает тревожный сигнал. Дежурный оператор у монитора мгновенно видит, что происходит на охраняемом объекте и действует соответственно ситуации. В случае необходимости оператор оповещает о сигнале в соответствующие службы и в этом случае в зависимости от происходящего на объект выезжает либо вооруженная группа немедленного реагирования, либо пожарные отряды МЧС.

Естественно в любой ситуации оператор оповещает владельца или владельцев охраняемого объекта о возникшей нестандартной ситуации. Преимущества пультовой охраны объектов трудно переоценить, особенно в наше время, когда народ, живя в томительном ожидании очередного кризиса не доверяет денежные средства на хранение банкам. Как говорится, береженого бог бережет.

Благодаря системе охранной сигнализации абсолютно реально пресечение любых возможностей проникновения в охраняемое помещение. При помощи контрольных датчиков, которые являются основой охранной системы, информация мгновенно передается на центральный контрольный пункт. Системы видеонаблюдения позволят осуществить постоянный контроль над объектом. При этом также существует возможность видеозаписи событий, происходящих на охраняемом объекте.

Наиболее актуальны в наше время компьютерные системы видеонаблюдения в связи с их функциональностью и простотой использования. Необходимо доверять охрану своего жилища, или других важных объектов профессионалам и тогда можно с уверенностью сказать: «Мой дом – моя крепость».

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Системы контроля доступа Системы контроля доступа
Информация может быть не достоверна
Комплекс технических средств, обеспечивающих контроль перемещения людей по объекту, находящемуся под наблюдением, получил название системы контроля и управления доступом или, сокращенно, СКУД.
25.08.2014
Современное видеонаблюдение для любых задач Современное видеонаблюдение для любых задач
Информация может быть не достоверна
Что представляет из себя современное видеонаблюдение?
25.08.2014
Необходимость установки системы пожарной сигнализации очевидна и не подлежит сомнению
25.08.2014
Принципы действия пожарной сигнализации Принципы действия пожарной сигнализации
Информация может быть не достоверна
Пожарная сигнализация, как и почти каждая система автоматики, состоит из трех основных частей, каждая из которых имеет свои функции. Это: датчик приемо-контрольный прибор, исполнительное устройство.
25.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Беспроводные камеры видеонаблюдения Беспроводные камеры видеонаблюдения
Информация не актуальна
Беспроводные камеры – удобное решение, позволяющее организовать видеонаблюдение там, где есть ограничения на прокладку кабелей.
20.10.2022
ООО ЧОП "Защита" демпинговые цены на охрану.
Информация может быть не достоверна
ООО ЧОП "Защита" демпинговые цены на охрану. http://www. zaschita. izhev. ru
26.07.2009
Все о планах эвакуации Все о планах эвакуации
Информация может быть не достоверна
Изменение №1 ГОСТ Р 12.2.143-2009, дата введения – 2012-09-01
17.07.2013
Охрана труда Охрана труда
Информация может быть не достоверна
В соответствии с требованиями ст. 225 ТК РФ все работники, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда.
24.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (3412) 64-70-01
  • г. Ижевск, ул. Кирова, 172
Монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, домофонов, СКД
×