Деловая сеть Ижевск
Компании:12 008
Товары и услуги:5 058
Статьи и публикации:415
Тендеры и вакансии:78

Необходимость установки системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
Информация может быть не достоверна

Необходимость установки системы пожарной сигнализации и оповещения о пожаре
25.08.2014
Необходимость установки системы пожарной сигнализации очевидна и не подлежит сомнению

Необходимость установки системы пожарной сигнализации и оповещения о пожареСамое важное, что есть на свете это человеческая жизнь и ее безопасность. Своевременное не оповещение об опасности погубило не одну жизнь. Достаточно вспомнить печально известную «Хромую лошадь», где вопреки всем правилам и нормам пожарной безопасности, проводились мероприятия с большим количеством людей, значительно превышающем все допустимые нормы. Планы эвакуации людей совершенно не были продуманы, и , если бы не случилось несчастье в декабре 2009 года, то обязательно беда произошла бы позже. Вопрос был только во времени.

Известно, что пожарный инспектор неоднократно указывал на нарушения по противопожарной безопасности руководителям клуба, но, к сожалению, его слова не были услышаны. Сегодня рынок систем пожарной безопасности предлагает большой спектр очень надежного оборудования, способного качественно и бесперебойно функционировать в течение 10, а то и более лет. Ежемесячное техническое обслуживание позволяет этому оборудования работать в штатном режиме.

Также существует большое количество материалов для противопожарной обработки дерева, металла, тканевых составляющих. Гарантия на материалы по противопожарной пропитке до 5-10 лет. Если в помещении просто нечему будет гореть, то и пожару не возникнуть. Если же все-таки, несмотря на все меры предосторожности, произошло возгорание и задымление, которое не представляется возможным быстро локализовать собственными силами, то своевременное оповещение о пожаре людей даст возможность последним быстро покинуть помещение и остаться целыми и здоровыми.

ООО "ОПС-Сервис" в течение нескольких лет осуществляет установку систем пожарной сигнализации в любых помещениях, на любых объектах. Согласно тому, какого рода помещение необходимо снабдить системой пожарной сигнализации, предлагается различное оборудование. Возможно не только звуковое или светозвуковое оповещение, но и голосовое предупреждение о возникшей опасности.

Из установленных динамиков будет исходить голосовое оповещение о пожаре и только совсем глухой человек его не услышит, потому, что количество дБ, доносящихся из установленных динамиков чрезвычайно велико. Но и для слабо слышащих людей предусмотрено оповещение о пожаре – светозвуковое.

Сотрудники ООО "ОПС-Сервис" в течение очень короткого времени установят и возьмут по желанию заказчика системы оповещения о пожаре и  пожарной сигнализации на обслеживание. Заказчик всегда сможет быть спокойным не только за жизнь и здоровье своих сотрудников, но и за сохранение материальных ценностей. Быстрое реагирование на возникновение пожара.

Задымления не приведет к большим потерям. Всегда проще предвосхитить события, чем устранять их последствия. ООО "ОПС-Сервис" имеет большой опыт по установке систем пожарной сигнализации и их дальнейшего обслуживания.

посмотреть все (5)

Другие статьи и публикации компании:

Принципы действия пожарной сигнализации Принципы действия пожарной сигнализации
Информация может быть не достоверна
Пожарная сигнализация, как и почти каждая система автоматики, состоит из трех основных частей, каждая из которых имеет свои функции. Это: датчик приемо-контрольный прибор, исполнительное устройство.
25.08.2014
Охранные системы безопасности Охранные системы безопасности
Информация может быть не достоверна
Охранные системы безопасности: жизненная необходимость. В их состав, в частности, входит пультовая охрана объектов, охранная сигнализация, установка систем безопасности.
25.08.2014
Системы контроля доступа Системы контроля доступа
Информация может быть не достоверна
Комплекс технических средств, обеспечивающих контроль перемещения людей по объекту, находящемуся под наблюдением, получил название системы контроля и управления доступом или, сокращенно, СКУД.
25.08.2014
Современное видеонаблюдение для любых задач Современное видеонаблюдение для любых задач
Информация может быть не достоверна
Что представляет из себя современное видеонаблюдение?
25.08.2014

Статьи и публикации других компаний:

Панель потолочная пожарной сигнализации и оповещения. Панель потолочная пожарной сигнализации и оповещения.
Информация может быть не достоверна
НПО "Сибирский Арсенал" приступило к выпуску панели потолочной пожарной сигнализации и оповещения для установки в подвесной потолок типа Армстронг.
10.11.2010
Огнестойкие кабели серии КШС предназначены для прокладки в шлейфах систем пожарной сигнализации.
10.11.2010
Утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. № 390 "О противопожарном режиме" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2012, № 19, ст. 2415).
20.03.2014
Поставка со склада в Ижевске огнетушителей всех видов, рукавов, стволов пожарных, соединительных аксессуаров, дверей и шкафов противопожарных.
15.03.2011
- рукава пожарные для ПК - рукава пожарные для ПК
Информация может быть не достоверна
- рукава пожарные для ПК - рукава пожарные "Сибтекс" - рукава пожарные "Гетекс" - рукава латексированные - устройства квартирного пожаротушения - рукава напорно-всасывающие
20.03.2014
Охрана труда Охрана труда
Информация может быть не достоверна
В соответствии с требованиями ст. 225 ТК РФ все работники, обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знания требований охраны труда.
24.02.2015
Информация о продавце
  • +7 (3412) 64-70-01
  • г. Ижевск, ул. Кирова, 172
Монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации, видеонаблюдения, домофонов, СКД
×